Друзья, вот получил такое письмо (в приложении). Давайте поможем. Нужен аквариум, свет, фильтр, компрессор, подставка. На втором этапе понадобится грунт, декорации, растения и рыба. Пообщавшись директором этой организации я выяснил, что обслуживание аквариума возьмет на себя наш форумчанин Скинемся на это благородное дело? Друзья, привет. Нашли аквариум, который мы хотим установить. (Спасибо Ирине, фирма Акватика) Вот сам аквариум: Аквариум Аква-Рио 800х350х450. Аквариум Аква-Рио тм Акватика 80х35х45, стекло 6мм. Объем 126л. Склеен прозрачным силиконом, торцы полированные. Аквариум установлен на подложку. Крышка и нижняя декоративная облицовка из полистирола. Пленка цвета "слоновая кость". Светильник 2х24Вт с лампами Т5 24Вт. Тумба (подставка) изготовлена из ДСП береза майнау. Дверь декорирована стеклом "сатин". Габаритная высота аквариума с крышкой и подложкой 510мм, высота подставки 750мм. Цена: 3045,00 грн. Цена со скидкой 2590,00 грн. Всех, кто готов финансово принять участие в проекте, прошу деньги отправлять на карту Приват банка 5211537407541353 Бешлега Александр Анатольевич. После отправки обязательно сообщить мне в личку сумму и ФИО отправителя. В теме я буду публиковать сумму, собранную на текущий момент. Спасибо всем неравнодушным!
если бы жил в киеве дал бы аквариум на 112 литров полностью готовый к использованию, запаковать и отправить немогу. не умею этого делать, не доедет. есть новые обогреватели один на 100 вт другой на 300 атман, есть 2 компрессора, есть фильтр акваэль. могу поделится.
Друзья, привет. Нашли аквариум, который мы хотим установить. (Спасибо Ирине, фирма Акватика) Вот сам аквариум: Аквариум Аква-Рио 800х350х450. Аквариум Аква-Рио тм Акватика 80х35х45, стекло 6мм. Объем 126л. Склеен прозрачным силиконом, торцы полированные. Аквариум установлен на подложку. Крышка и нижняя декоративная облицовка из полистирола. Пленка цвета "слоновая кость". Светильник 2х24Вт с лампами Т5 24Вт. Тумба (подставка) изготовлена из ДСП береза майнау. Дверь декорирована стеклом "сатин". Габаритная высота аквариума с крышкой и подложкой 510мм, высота подставки 750мм. Цена: 3045,00 грн. Цена со скидкой 2590,00 грн. Всех, кто готов финансово принять участие в проекте, прошу деньги отправлять на карту Приват банка 5211537407541353 Бешлега Александр Анатольевич. После отправки обязательно сообщить мне в личку сумму и ФИО отправителя. В теме я буду публиковать сумму, собранную на текущий момент. Спасибо всем неравнодушным!
Я за, готов растений отправить. Есть вопрос: Вы в Эпицентре смотрели цены на аквариумы? Я был неделю назад в Винницком эпицентре и там подобный аквас стоит минимум в 2 раза дешевле.